★低学年のナイター練習、特別練習参加はコーチにご相談ください。
■全体 ■6年生以下 ■5年生以下 ■4年生以下 ■3年生以下 ■2年生以下 ■1年生以下 ■キッズ(未就学児) ■その他
 2019年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
| 検索 |
1
2
【上尾上平卒団大会 6年生】 上尾市立上平小学校 10:20学校集合 11:30現地着予定  12:40〜対 上尾朝日  13:20〜主審  14:45〜対 北本東  15:30〜対 吾妻トレセン   ユニフォ-ム/神根東  おにぎり等持参  

【練習  4-幼児】 慈林小 13:30〜  

【定例役員会】 樹里安 18:30〜  佐藤  

【浦和中尾卒業記念6年生大会 5年生】 さいたま市立中尾小学校 7:30学校集合 8:10着現地 ユニフォ-ム/新郷 ※スパイク禁止 おにぎり持参  
3
【北足立南部審判講習会】 朝霞市産業文化センタ- 18:30〜 2名 ※4種リーグに向けての講習  

【オフ   5年生】   

【岡村幸四郎記念大会 3年生】 上谷沼G 7:30学校集合 13:00終了予定ですが、おにぎり程度の軽食持参 5人制 神ユニフォ-ム/KOBATO  

【上尾上平卒団大会 トップチ-ム】 詳細は2日の結果次第決定  

【キッズ卒園記念大会】 神根東小 7:00集合〜設営 7:45開門 駐車場バスケさんOK(給食室前のみNG)  

【朝日杯  4年生】 中止  
4
5
6
7
8
9
【練習  5-幼児】 慈林小  13:30〜  

【オフ  6年生】 練習自由参加  

【つくしリーグ最終戦 4-3】 安行東小 7:45学校集合 ユニフォ-ム/慈林 弁当持参 ※1試合消化後、午後から慈林小にて練習  
10
【練習  5・2-幼児】 慈林小  13:30〜  

【オフ  6年生】 練習自由参加  

【芝樋ノ爪主催フットサル4年生大会 4年生】 上谷沼G 7:20学校集合 おにぎり持参 ユニフォ-ム/慈林  

【新郷杯 3年生】 赤井G 8:30学校集合 9:00現地入り ユニフォ-ム/コバト 弁当持参 白パン・白ソックス  
11
12
13
14
15
16
【オフ  6年生】   

【練習  4-幼児】 慈林小  13:30〜  

【新郷主催5年生大会】 赤井G ユニフォ-ム/新郷 おにぎり等持参  
17
【KOBATO 卒団式】   

【オフ  6年生】   

【キッズスク-ル】 神根東小  9:00〜11:00  

【練習    5・3-1】 神根東小  9:00〜12:00  

【練習〜練習試合  4-3】 神根東小 練習9:00〜11:00 おにぎり等持参 練習試合12:00開門、12:45試合開始 8人制/15分1本  
18
19
20
21
【鳩南招待大会 U-11 5年生】 赤井G 8:45学校集合 9:00現地入り ユニフォ-ム/新郷 ※カレ-が振舞われます、ご飯・皿・スプ-ンを持参してください  

【鳩ヶ谷招待大会 6年生】 和光市荒川河川敷公園少年サッカ-場  6:45学校集合 7:20現地入り目安 ユニフォ-ム/KOBATO おにぎり等持参  

【朝日主催練習試合 4-3】 川口市立朝日東小学校 10:00〜審判  11:20〜1試合目  ユニフォ-ム/神根東  おにぎり等持参  

【オフ  2-幼児】   
22
23
【芝樋ノ爪主催フットサル2年生大会 2年生】 上谷沼G 7:30学校集合 8:10開会式 ユニフォ-ム/慈林 おにぎり等持参   

【オフ  6・4-3・1-幼児】   

【第1回U.SCUP 5年生フェスティバル(浦和新開主催)】 道満グリ-ンパ-ク内サッカ-場A面 7:30学校集合 9:00〜審判  9:40〜第一試合 ユニフォ-ム/慈林 おにぎり等持参  
24
【神根東 卒団式 全学年】 神根公民館 13:00〜17:00  

【慈林 卒団式】 午前〜  

【北足立南部総会/4種リ-グ抽選会】 戸田文化会館 18:00〜  
25
26
27
28
29
30
【練習試合  新6年生】 神根東小 入江/安行東  ※駐車場バスケさんOK、給食室前は使用不可  
31
【神根杯 新6年生】 神根東小・神根中  ※駐車場バスケさんOK、給食室前は使用不可  

【連盟指導者講習会】 赤井G 8:50開門  9:00開始−11:30終了 参加費500円/人 石井コ-チ/佐藤/ 前登録制、メ-ルにて  

【連盟審判講習会】 赤井G 13:00受付、13:30〜開始   石井コ-チ/佐藤/  

【オフ  新5年生以下】   
[管理]
CGI-design